CAPCUT приложение для ПК (десктоп версия) бесплатно

1 год ago
yurok_1

Всем привет! Недавно начал баловаться видеомонтажом для роликов в ютуб и соцсети. Честно, много искал удобный, бесплатный, рабочий инструмент для…

Парсинг e-mail почтовых адресов в чатах telegram

2 года ago

Всем привет!Новый день - новая задача: В последнее время стало появляться много чатов открытых с несколькими тысячами участников из одной…

Автоматическое заполнение seo описания для категорий товаров woocommmerce

2 года ago

Всем привет!Пишу крайне редко, а жаль, есть что написать но времени как обычно....Ну да ладно, столкнулся с тем что инфы…

Плагины для WordPress must have — мое прочтение

3 года ago

Всем привет! Каждый раз разворачивая сайт для себя или кого-то на worpdress или opencart или Битрикс или коку как нравится…

Интеграция сайт + гугл формы + Unisender без сервисов

3 года ago

Всем привет! Возникла идея и задача: чтобы привлечь подписчиков на сайте запустили опрос-исследование для профессиональных пользователей отрасли. Пользователь проходил небольшой…

Бесплатный сайт: домен + хостинг free

4 года ago

Всем привет! Недавно озадачился поисками бесплатных ресурсов для размещения телеграмм бота (решил поиграть попробовать) и вот что получилось: зарегистрирован бесплатный…

functions.php wordpress для дочерней темы, собираю то что применял

4 года ago

// хлебные крошки woocommerce с возможность оформления стилей в карточке товара function my_yoast_breadcrumb ( ) { yoast_breadcrumb( '<p id="breadcrumbs">','</p>' );…

Форма оплаты робокасса с вводом произвольной суммы, заказа и т.д

4 года ago

Всем привет! На одном проекте решили прикрутить форму оплаты Робокассы, в которой юзер самостоятельно вводит номер заказа и сумму оплаты,…

Как поменять цвет вкладки сайта в браузере Chrome на мобильном

5 лет ago

Всем привет! Начиная с 39 версии Хрома на андройде появилась возможность менять цвет вкладки при просмотре вашего сайта пользователем. Для…

Легкий скрипт снежинок на сайт

5 лет ago

Привет! чтобы не потерять. просто вставьте в футер код: <SCRIPT type="text/javascript"> /* Snow Fall 1 - no images - Java…